Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средне рыночная оплата регистрации от 5 200 рублей

Позвоните и сделайте официальную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Волжске

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 300 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно неделями отбирать порядочных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Волжске? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024